Скачать Терапия Дьявола: самое важное руководство для проведения эффективной регрессивной терапии [Венди Веббер]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,025
617
СЕРИЯ
"Психологический Эксклюзив"


Терапия Дьявола

самое важное руководство
для проведения эффективной регрессивной терапии
Венди Веббер



[IMG]


Какое отношение дьявол имеет к гипнозу?

В книге "Терапия дьявола" используется сказка братьев Гримм, чтобы проиллюстрировать полную систему для проведения эффективной регрессивно-причинной гипнотерапии.
Главный герой - солдат, бежавший поля боя. Он вступает в борьбу за личные потребности. Когда обычные решения не помогают ему вернуть контроль над своей жизнью, он отправляется в незнакомые земли, где встречает маленького человечка. Этот человечек оказывается дьяволом.
Дьявол обещает помочь солдату навсегда решить его проблему. Но чтобы добиться прочного результата, солдат должен согласиться на Контракт (Дьяволу всегда нужен Контракт).
Солдат должен согласиться следовать инструкциям и выполнять работу, необходимую для достижения желаемого результата. Если он этого не сделает, он будет продолжать страдать. Хуже того, он может даже потерять свою жизнь!

Какая связь между этой историей и гипнозом?

У каждого клиента, который приходит к вам, есть проблема, которую он не может решить. Но гипноз - это "незнакомая земля" для большинства людей. В результате они обращаются за помощью к гипнотерапевту только после того, как испробуют все остальные способы. К тому времени, когда они находят вас, они уже в отчаянии, потому что ничто другое не помогло.
В школе гипноза этому не учат, но когда дело доходит до работы с реальным клиентом, всегда будет присутствовать неопределенность. Это потому, что нет двух одинаковых клиентов.
С реальными клиентами приходят реальные проблемы. Они редко следуют инструкциям. И то место, куда вам нужно, направить клиента, чтобы получить долговременный результат, - это то место, куда клиент точно не хочет идти!

Реальные клиенты не платят за гипноз. Они платят за результат.

Если вы практикуете регрессивную терапию - эта книга для вас. "Терапия Дьявола: самое важное руководство для проведения эффективной регрессивной терапии" покажет вам, как:

-Избавиться от догадок
-Обрести понимание
-Повысить свою уверенность
-Превратить ваши сеансы гипноза в программы исцеления



"О, боже мой... как это потрясающе! Я не могу оторваться от книги!!!"

После того, как мне не удалось получить результаты, которые я хотела, я начала поиски и была настолько разочарована, что подумывала о том, чтобы сдаться. Затем я нашла эту программу. Она потрясающая. Именно то, что мне было нужно. В ней так много информации, что она дала мне уверенность в том, что я могу двигаться вперед со своими клиентами, зная, что они получат более глубокое исцеление. Огромное спасибо за этот подарок. - Рейган О'Нил, сертифицированный гипнотерапевт. Виктория, Британская Колумбия.

Поднимите свой уровень. Станьте уверенными в себе. Получите долгосрочные результаты.


Если вы практикуете OMNI-гипноз, 5-PATH или RTT, возможно, это именно то, что вы искали! "Терапия Дьявола" поможет вам лучше понять концепции и методы, которыми вы уже владеете, чтобы вы могли более эффективно использовать их в своих сеансах с клиентами.

Это практическое руководство дает вам пошаговую инструкцию, которую вы можете использовать для успешного проведения регрессивной терапии. Это намного проще, чем вы можете себе представить. Узнайте:

-3 основные фазы эффективной регрессивной гипнотерапии
-4 универсальных целительных шага к устойчивым изменениям
-7-шаговый протокол, следуя которому вы всегда будете знать, что делать дальше.



"Не оставляет вопросов о том, что делать..."

Это совершенно потрясающая книга. Она настолько ясная и точная, как лазер. Она не оставляет сомнений в том, что делать, как делать, и самое главное: Зачем это делать!!! - Зоран Павлович, Белград, Сербия

Объем книги: 300 страниц
Формат: PDF на русском языке

project-ato.ru/viewtopic.php?f=64&t=2557

Для просмотра содержимого вам необходимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.