Скачать [Светлана Шечун] Авторский курс FORTS

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,241
626
Автор: Светлана Шечун
Название: Авторский курс FORTS
Моя торговая стратегия
Моя торговая стратегия строится на основе визуального анализа. Она включает в себя последовательность моделей, адаптированных к конкретному циклу рынка.
Все модели могут применяться как отдельные торговые системы. Это даст Вам возможность выбрать собственный психологически комфортный стиль торговли.
Предлагаемый подход применим к любому таймфрейму и позволяет зарабатывать 1000 – 5000 пт в день.
По окончании курса Вы получите 5 моделей с конкретным планом действий.
Бонус для всех участников курса:
Cтратегия скальпинга - быстрые сделки по 200-300 пт.
Проект FORTS
В курсе “FORTS” Вы не найдете использование индикаторов и классическое применение технического анализа, торговли по новостям и корреляции, высоко-частотного трейдинга, анализа стакана и объемов.
За две недели я обучу Вас своим методам торговли. После этого мы будем совместно торговать с ежедневным разбором идей и ошибок.
Срок такой поддержки неограничен. В будущем я планирую создать свою трейдерскую команду, именно из учеников.
Для участия в проекте необходимы базовые знания технического анализа и терминала Quik.
Философия
Среди множества способов торговли я выбрала краткосрочную торговлю.
Есть много средне - и долгосрочных систем, которые дают редкие входы в рынок с прекрасными результатами. Но, если взять годовой результат подобной системы и соотнести на один рабочий день, то это будет 100-500 пт в день.
Моя стратегия дает в среднем 1000 - 2000 пт при торговле фьючерсом на индекс РТС в день, или 5-10% на вложенные средства. И главный плюс - я могу торговать в удобное для меня время.
Моя цель - 2-3% в день от счета.
Для торговли использую 1, 5, 15 минутные графики.
Наряду с внутридневными позициями, я открываю более длинные по часовым графикам.
Пройдя обучение, Вы сможете выбрать для себя удобный режим работы, позволяющий не быть «наркотически зависимым» от рынка, а быть действительно свободным.
Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.