Скачать [Шива] Ведическая астрология (блок 3)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Автор: Шива
Название: Ведическая астрология (блок 3)
Джйотиша Веда. Йоги (продолжение)
Что именно берём:
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Мангала-Будха, Мангала-Шукра Йога, Мангала-Гуру, Мангала-Шани Йоги (Часть 15-я) € 11.99
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Шани-Мангала Йога (Часть 16-я) € 11.99
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Раху-Мангала Йога, Кету-Мангала Йога (Часть 17-я) € 11.99
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Кету-Мангала, Буддха-Гуру, Буддха-Шукра Йоги (Часть 18-я) € 11.99
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Буддха-Шани, Буддха-Раху Йоги (Часть 19-я) € 11.99
Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Буддха-Раху, Буддха-Кету, Шукра-Гуру Йоги (Часть 20-я) € 11.99
Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.