Скачать [Роман Жуков] Язык программирования Python. Практикум. Учебное пособие (2019)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,485
1,365
[Роман Жуков] Язык программирования Python. Практикум. Учебное пособие (2019)


195634f632419994a1e1932f46eb6ffe-png.38939


Из моего опыта работы с пользователями в программе Excel я заметил, что у многих часто возникают трудности при построении правильной структуры таблиц, отсутствует правильное понимание различия формата и внутреннего представления ячеек, особенностей при работе с формулами и функциями, возникают трудности при создании сводных отчетов и построения графиков и диаграмм
Поэтому моей целью было подготовить такой видео курс, который полностью и подробно охватывает все базовые элементы и раскрывает все тонкости эффективной работы Excel. Более того, все видео уроки наполнены различными полезными приемами и трюками. Особенно актуально в программе работа с горячими клавишами. Практически в каждом уроке я даю полезные советы при работе с ними. Начать осваивать уроки по Excel вы можете уже прямо сейчас!
Более 8,5 часов курса, 35 самых важных видеуроков! Без поиска, все в одном курсе, максимально подробно! 100% гарантия качества материала курса!
Также особенностью данного Базового Курса является то, что этот курс позволит научиться не только самым основам работы с программой Excel. Этот курс для тех, кто хочет изучить Excel глубже и получить более продвинутые знания. Пройдя данный курс вы сможете быть уверенным пользователем в программе и решать самостоятельно различные задачи по подготовке отчетов любой сложности, созданию правильных таблиц и подготовке визуальной информации данных. Многие возможности, специальные приемы, техники и навыки, которые вы освоите в этом курсе по праву можно считать далеко не базовыми, а вполне продвинутыми для уверенного пользователя при работе с Excel.
КОМУ ТОЧНО ПОМОЖЕТ ДАННЫЙ КУРС?
НОВИЧОК, ОН ЖЕ ЧАЙНИК!

Идеально подойдет для тех, кто только начинает осваивать Excel и еще не работал с этой программой. Самые первые уроки курса подробно и до мелочей научат самым основным приемам работы с программой Excel
ПРАКТИК, НО ЧАСТО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ!
Вы уже работаете с программой, но довольно часто сталкиваетесь с определенными трудностями при работе с таблицами, созданием отчетов, графиков, диаграмм или написанием хорошей формулы...В данном курсе вы найдете ответы на все эти вопросы и получите максимальную информацию
ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕM
Вам просто необходим Excel и вы не хотите знать его поверхностно? С этим курсом вы сможете поднять уровень ваших знаний. Если Вы решили серьезно освоить программу и углубиться в практически неограниченные возможности Excel, то и для Вас в этом курсе найдется много полезного и достойного внимания



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.