Скачать Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (январь2023) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
61,962
615
Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private"
Автор - Александр
, ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
Месячная подписка на январь 2023 года.

На данном канале автор торгует в долгосрок, он не занимается трейдингом.
Сам автор зачастую выкладывает посты с опозданием по времени, иногда на несколько часов.
Я стараюсь выкладывать посты автора максимально оперативно, но это не всегда у меня получается, поэтому прошу сразу принять данную информацию и не записываться если для вас крайне важна оперативность получения постов от автора.
Благодарю за понимание и буду рада видеть всех долгосрочных инвесторов в складчине.


Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
  • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
  • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
  • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.
Цена 777 рублей.

t.me/fndb777_bot


Для просмотра содержимого вам необходимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.