Скачать Отверженность [Sigh Energy]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
61,962
615
Отверженность
Rejection Powerful Plus 11x(Extra Strong)


FireShot Capture 025 - Rejection.png


Энергия отверженности создает крайне негативное силовое поле, поляризующее всё ваше существо и влияющее на все сферы вашей жизни.

Когда ребенка отвергают, даже находясь в чреве матери или после рождения, этому ребенку будет крайне трудно взаимодействовать с окружающим миром. Это затрагивает все отношения, не только интимные отношения, но также с друзьями и коллегами….. Отверженность отражается в бессознательном и подсознательном переводе информации в слова, вас нигде не принимают, куда бы вы ни пошли, даже в собственном доме.

В это время ребенок или даже уже взрослый человек обычно изолируется в своей комнате, оставаясь там часами.

Это поле было запрограммировано на очищение от всех энергий отверженности, самоотвержения.

Самоотвержение происходит из внешнего отвержения. То есть, когда мир отвергает вас всеми возможными способами, бессознательное интерпретирует это так, что если никто меня не принимает, со мной должно быть что-то не так, чего я не вижу, поэтому я не принимаю себя. И в вашем подсознании получается замкнутый круг.

Эту энергию также необходимо очистить и устранить конфликты, чтобы ваша жизнь могла течь в радости и наполненности.

Итак, эта передача призвана помочь всем, кто страдает от подобных проблем.

Надеемся, эта программа кому-нибудь поможет. - Команда Sigh

sighenergy.gumroad.com/l/zhavt

$55

Для просмотра содержимого вам необходимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.