Скачать [Надежда Счастливая] Машина времени 1 (2020)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,387
179
[Надежда Счастливая] Машина времени 1 (2020)



О чем этот курс?
В этом практическом курсе я не только подробно объясню вам теоретическую часть, но и:
  • вместе пройдемся по всем временам,
  • поймем их специфическую англоязычную логику,
  • научимся выражать наши русские мысли через английские конструкции,
  • на каждом шаге постоянно будем практиковать использование времен - практика, практика и еще раз практика
Для кого предназначен курс?
Этот курс для вас, если вы когда-то учили времена:
  • в школе,
  • институте,
  • на курсах,
  • у репетитора,
но так и не начали понимать - для чего нужны все эти английские времена - и поэтому так и не используете их.
Или используете, но очень неуверенно и часто неверно!
Почему стоит учиться именно у меня?
Еще в далеком 2012 году я сняла видео, в котором рассказала о своем подходе к английским временам - которые на самом деле не совсем времена =)
С тех пор видео посмотрели почти 1 миллион 300 тысяч зрителей!
Так в чем проблема с английскими временами?
Времен в английском языке всего три (или даже два, в зависимости от того, как относиться к будущему времени)!
А всё остальное - это различные нюансы или акценты, на которые обращает внимание говорящий, описывая какое-то действие.
Например, вы хотите подчеркнуть, что действие длится прямо сейчас (прямо сейчас вы читаете это текст) или длилось в прошлом (в субботу вы весь вечер смотрели сериал).
Или, например, совершЁнность действия - вы что-то делали и таки с_делали!
В русском языке эти нюансы или акценты передаются через дополнительные слова или изменение самих слов - плаваю/плыву/плавал/плыл/доплыл/поплыву/доплыву - чувствуете?
А в английском языке для этого есть специальные грамматические конструкции!
Например, я плаваю (каждую неделю, например) - I swim
А вот я плыву (прямо сейчас) - I am swimming
Чтобы понять и почувствовать эту самую логику английских времен мы и будем в течение этого мастер-класса постоянно тренироваться в переводе наших русских мыслей в английские конструкции.
Этап 1 - Взлетаем
Первый этап Машины времени уже проведен - и состоит из 4 больших вебинаров в записи.
В рамках этого этапа мы очень подробно разбираем и отрабатываем на практике самые употребимые в разговорной речи времена.

СКАЧАТЬ



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.