Скачать Мини-набор деталей для планов "777" (AutoCAD, ArchiCAD) [architectured.ru]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
61,961
615
МИНИ-НАБОР ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ ПЛАНОВ "777"
В НАБОРЕ 40 ПРЕДМЕТОВ

Небольшой набор красивой мебели и декоративных деталей для ваших планов, который может себе позволить каждый дизайнер!



Этот набор создан для того, чтобы все дизайнеры могли его себе позволить. Итак, это мой третий набор с деталями для планировок (и 13-й среди всех созданных мною). Маленький набор, по минимальной цене.
Стоимость 777 рублей — это отсылка к моему самому первому набору (Ботаническому), который стоил именно столько. Я планирую никогда не повышать цену этого набора, это мой вклад в развитие дизайнерской отрасли.

ЧТО ВНУТРИ
В этом наборе все детали новые — они не были ни в одном другом наборе. Здесь базовые предметы соседствуют с декоративными мелочами. А ещё в наборе впервые появились шторы на плане.
Попробуйте: использованием моих деталей придаст легкости и релакса вашей работе над чертежами (для этого они и создавались!), радости, умиления и лояльности заказчиков. Даже если вы используете их со стандартными предметами архикада или автокада, чертеж будет намного круче.

Стоимость набора 777р
architectured.ru/shop-plan-777.html
Для просмотра содержимого вам необходимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.