Скачать Марафон "Твоя жизнь - твои правила" [Елена Реунова]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Марафон "Твоя жизнь - твои правила"

Отношения, деньги, здоровье. Все взаимосвязано.
Как создавать жизнь ТАК, как хочешь ты? Открой в себе это знание. Это возвращение к себе. Это перезагрузка жизни
Этот марафон для вас, если:


Вам кажется, что вы потеряли себя, вас нет, вы живете только для других или желаниями других
Вы желаете жить в радости, но не знаете с чего начать
Внутри вас мир и желание любить, но вас из этого состояния вышибают отношения с близкими
Вы желаете создавать лучшее в своей жизни, но нет сил и энергии, а может денег на все свои желания
Вы желаете обрести счастье, но всегда находятся "НО". То нет денег, то здоровья, то "второй половинки"
Вы желаете познать свой путь, себя свою миссию, свое призвание
Как часто в детстве вам говорили: надо, ты должен (должна), так правильно, а так не по совести. Вы смотрели фильмы, читали книги, слушали соседей, родителей, учителей, впитывали... чужие истории, слова, формулировки. Чужие правила. Делай как я, и будет тебе счастье.
И вдруг пришел момент, когда вы стали задумываться, что жизнь она вот здесь и сейчас, а не когда-то потом. Вы стали задаваться вопросом, а где я в этой жизни?
А я какой. Что хочу я?
Данный марафон станет для вас не просто обучением, а увлекательным процессом с вовлечением. Так шаг за шагом начнется ваш процесс позитивных изменений и трансформаций.

perexodvtak.ru/zapisi-vstrech.html?i=900000080
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.