Скачать Кови - Лидер во мне: Как школы и родители по всему миру помогают детям стать великими (2012)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Лидер во мне: Как школы и родители по всему миру помогают детям стать великими
Автор: Стивен Кови


Автор бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови показывает
каких впечатляющих результатов добиваются дети, становясь ответственными и самостоятельными – на примере школ, включивших в учебный план методику «7 навыков».
Применение «7 навыков» приводит к:
• росту успеваемости учеников;
• повышению детской самооценки и уверенности в себе;
• устранению проблем с поведением и дисциплиной;
• росту удовлетворенности работой учителей;
• росту удовлетворенности родителей и тесному их сотрудничеству со школой.
В книге дается четкий план, как применять лидерские принципы каждый день в классе
или дома. Вы увидите, насколько просто сделать эти принципы частью вашей обычной
жизни!
Эта книга – для современных родителей и учителей, заинтересованных в прекрасном
будущем своих воспитанников.

Об авторе

Стивен Кови (1932 — 2012) — специалист по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению.
Обладатель степени МВА Гарвардского университета. Имел докторскую степень Университета Бригама Янга, степень магистра экономики управления.
Отец девяти детей и дед 52 внуков.
Известен как лектор и автор книги «Семь навыков высокоэффективных людей», которая в августе 2011 была названа журналом «TIME» одной из 25 наиболее влиятельных бизнес-книг.
В последние годы жизни Стивен Кови был заместителем председателя совета директоров компании FranklinCovey.


У вас нет прав на просмотр ссылок, пожалуйста: Вход или Регистрация

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 27 Мар 2018

Отзыв
После изучения продукта «Кови - Лидер во мне: Как школы и родители по всему миру помогают детям стать великими (2012)», оставьте отзыв о нём в данной
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.