Найдено Исцеление прошлых жизней [Школа ведовства Цветадары] [Галина Корноухова]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,491
1,364
Галина Корноухова - Исцеление прошлых жизней
Практика / Медитация

1604821480870.png

Зачастую раньше работая с клиентами, я понимала, что справиться самому, без помощи человека, владеющего специальными техниками и навыками, с некоторыми проблемами точно нельзя. Ведь многие источники проблем лежат в прошлых воплощениях и их не так просто оттуда вынуть и, главное, исцелить.
Это одна из немногих техник, которая дает возможность без специальных навыков, пробовать исцелять свои глубокие травмы самому человеку. Эта техника не просто помогает увидеть источники проблем, но и в ходе ее исполнения помогает убрать блоки в теле, которые возникли в связи с травмами. О травмах и источниках проблем подробнее вы можете почитать в группе вКонтакте "Энергия Живы" или в статьях: Причины проблем в жизни и Как душа влияет на состояния.

Я не буду о ней много рассказывать, её нужно пробовать делать. Вы можете первый раз сделать ее под чутким руководством, а затем уже выполнять ее самостоятельно. Она самодостаточная и многоразовая. Длится она около 40 минут в аудиоформате с музыкальным сопровождением и ведением голосом. Вы можете делать её дольше...

Подробнее об этой и других исцеляющих практиках на видео:

Спойлер: Отзыв
Виктория Батайск 2020-04-20
Недавно я прошла практику «Исцеление прошлых жизней». Так получилось, что накануне вечером у меня состоялся очень неприятный, тяжёлый разговор, от которого ночью было много слёз, мыслей, собственного обесценивания, анализа поступков, поиска причин всего происходящего…
И всё-таки с надеждой, что утром я изолью всю свою боль ЦветаДарушке, а она, наш мудрый наставник, читающая нас и без слов как открытую книгу, поможет советом.
И действительно, утром состоялась наша беседа, и вопросы были озвучены, и причины были вскрыты, и советы был получены. Но только удивительно! ЦветаДарушка общалась со мной через практику «Исцеление прошлых жизней».
Причём я задавала себе, следуя за голосом ЦветаДары, РОВНО ТЕ вопросы, которые хотела задать ей при личном общении, только ответы получала не от нашей наставницы, а из глубины своей родовой памяти, находя причины ситуации нынешней в событиях 300-400-летней давности.
Таким образом, я для себя ещё раз поняла: насколько наша Мастерица универсальна и уникальна одновременно!
Кому, скажите, под силу предвидеть вопросы, тысячами роящиеся в мятущейся голове, и дать инструмент по поиску ответов на них, применимый любым человеком?!
Могу рекомендовать эту практику смело как один из способов духовного исцеления. Причём проходить ее и исцелять себя можно многократно, когда будет потребность.

Запись практики
Продолжительность: 48 минут
zhivokolo.ru/katalog/meditaczii-i-praktiki/istselenie-proshlyh-zhiznej
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.