Скачать Цвет [Полина Вахитова]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,485
1,365
Очень нестандартный стилист с очень глубоким подходом.
Десятки восторженных отзывов. Живет в Лондоне.
Что будет на курсе:


поговорим о том, как мы воспринимаем цвет, как он на нас действует, какие цвета бывают и как их классифицировать и называть
разберемся с теорией цвета, цветотипами, определим идеальные цвета и составим из них палитру
научимся подбирать по палитре одежду, аксессуары, декоративную косметику и цвет волос
освоим на практике разные способы комбинирования цветов
определим сколько цветов должно быть в комплекте, в капсуле и в гардеробе
поработаем с имиджевым значением цвета и составим комплекты и сочетания для разных имиджевых задач
посмотрим на модные тенденции в цвете и выберем себе подходящие
потренируемся быстро находить нужные цвета в хаосе магазина
для желающих поучиться как следует предусмотрены творческие задания


1604735217862.png




Автор: Полина Вахитова

Познакомиться с моим подходом к работе можно в посте Имидж по методу прогрессивного джипега


Имидж по методу прогрессивного джипега
В далеком 2010 году у дизайнера Артемия Лебедева в Ководстве появился параграф про организацию времени при работе над любым проектом. Суть сводилась к тому, что «в любую секунду любой проект готов на 100%, хотя проработанность может быть и на 4%». Оказалось, что этот же метод идеально подходит...
vakhitova.ru
"В далеком 2010 году у дизайнера Артемия Лебедева в Ководстве появился параграф про организацию времени при работе над любым проектом. Суть сводилась к тому, что «в любую секунду любой проект готов на 100%, хотя проработанность может быть и на 4%». Оказалось, что этот же метод идеально подходит для работы с имиджем."



Имидж очень сильно связан с самовосприятием человека. И это самовосприятие меняется очень, очень медленно. Плюс, в реальной жизни, все действия со своей внешностью человек должен делать сам. Вокруг него не бегает команда из парикмахера-визажиста-стилиста каждое утро перед работой. Человек сам тратит свои деньги на новую одежду, сам каждое утро выбирает что достать из шкафа, новое или старые джинсы с футболкой.

Поэтому реальная работа над имиджем часто затягивается на годы. И вот тут метод прогрессивного джипега просто идеально подходит.

почитать про меня в посте Как я стала стилистом


Как я стала стилистом
Я выросла в очень небогатой и очень многодетной семье в пригороде Красноярска, в частном доме, с баней раз в неделю. И не смотря на наличие художественного образования и скромного разряда по специальности Портная легкого женского платья, в одежде я вообще нифига не понимала (то есть шить могла...
vakhitova.ru
.
Цена 4500 рублей
Продажник:


Онлайн-курс «Цвет»
Фундаментальный курс по работе с цветом, как инструментом имиджа. В курс входит не только практическая работа по определению цветотипов участников, но и работа по составлению цветовых сочетаний, работа с психологией цвета и творческие задания.
class.vakhitova.ru


Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.