Скачать [beprovider.ru] КСП 2.0 - Строительство сети связи

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Автор: beprovider.ru
Название: КСП 2.0 - Строительство сети связи

Диск 1
Знакомство с проектом.
Знакомство с основным оборудованием.
На этом диске я кратко рассказываю о том, какую сеть мы собираемся строить и какое оборудование нам потребуется. Тут же приложены примеры проектов сети.
Диск 2
Работа с оптическим кабелем.
Разварка оптического кросса.
На этом диске Илья разваривает оптический кросс на концах кабелей, приходящих в серверную.
Диск 3
Сборка узла связи.
Здесь я собираю основную серверную стойку в серверной и подключаю все коммуникации.
Диск 4
Настройка узла связи.
На этом диске я показываю как устанавливается биллинг Ideco ICS 3.1. После установки мы настраиваем первый тарифный план и войдя под логином клиента тестируем скорость подключения. Скорость соответствует - значитфактически через наш сервер уже можно подключать клиентов.
Диск 5
Протяжка оптики по крышам.
Начинаем монтаж оптической сети. Сначала Илья показывает и рассказывает - что обычно лежит в ГАЗели монтажников сетей. Потом мы лезем на одно из зданий района чтобы показать как монтируется оптический кабель на крыше дома.
Диск 6
Протяжка оптики по столбам электросети.
Здесь мы лезем на столбы и показываем - как крепится кабель там.
Третий монтажник все съемки усиленно изображал столб
Диск 7
Установка точки доступа на доме.
Мы идем на технический этаж нового здания и устанавливаем точку доступа для подключения абонентов.
Диск 8
Разварка оптической муфты.
Илья разваривает разветвительную оптическую муфту. Именно такие муфты ставятся везде где необходимо сделать ответвление кабеля.
Подробнее:
beprovider.ru
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.