Скачать Запуск студии дизайна интерьера [Onedesign.school] [Тариф Базовый] [Андрей Юдин]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Запуск студии дизайна интерьера. Как запустить собственный бизнес в сфере дизайна интерьера от идеи до первых 300 000 руб., получив возможность заниматься любимым делом и много путешествовать по всему миру.

Почему дизайн интерьера?
Привет. Я — Андрей Юдин, автор курса «Запуск студии дизайна интерьера».

Уже 6 лет я возглавляю собственную студию дизайна интерьера и архитектуры - Onehouse.ru. За это время я прошел все этапы запуска и развития студии: выбор названия, открытие офиса, регистрация юридического лица, поиск клиентов, формирование команды, разработка проектов для самых различных заказчиков, включая людей из Forbes.

Мы проектируем и реализуем уникальные интерьеры для самых элитных квартир и вилл по всей России.

Я безумно люблю путешествия и также безумно не люблю скуку и посредственность. Поэтому меня и привлекает дизайн интерьера — общение с самыми интересными людьми, разъезды по всему миру в поисках новых идей, а в это время студия работает в автономном режиме и приносит ежемесячно от 300 000 руб.

На сегодня мы сделали более 200 дизайн проектов квартир и домов со средней стоимостью 3 000 руб./м2. Хороший маркетинг и рекламные компании позволили не бороться за каждого клиента, а самим выбирать с кем работать и диктовать условия.

Такой подход позволил организовать стабильный поток клиентов, в то-же время регламенты и четкая система работы сотрудников помогла высвободить себя из операционных задач и уделять студии всего лишь 10 часов в неделю.

Я собрал весь многолетний опыт, наработки, инструкции и чек-листы по запуску и управлению дизайн студией в одно месте - курсе "Запуск дизайн студии интерьера".

Два месяца мы последовательно будем работать на результат, чтобы вы получили первую прибыль и создали крепкий фундамент для масштабирования своей студии и себя в будущем.

Кому подойдёт

Новички
Создадите свою компанию в сфере дизайна интерьера с доходом 300 000 руб., благодаря детальным инструкциям, чек-листам и живой поддержке

Дизайнеры интерьера
Привлечете десятки новых клиентов и наладите системную работу студии, высвободив время на жизнь, творчество и путешествия

Предприниматели
Кратно увеличите прибыль, открыв
или систематизировав уже работающую студию. Откроете для себя новые направления для масштабирования

Программа обучения
В рамках курса вы пройдёте последовательный путь запуска студии дизайна: от финансовой модели до первых продаж и масштабирования. Без перегруза контентом и лишних действий.

Тариф Базовый:

Полная программа курса
118 уроков / 20+ часов
контента с практикой
SPOILER
onedesignschool.ru/program
118 уроков / 20+ часов
контента с практикой

Инструкции и шаблоны
76 полезные инструкции для успешного
запуска и работы дизайн студии

Обучающая платформа
Пожизненный доступ к платформе и
всем записям курса в удобном формате

Ссылка на продающий сайт
onedesignschool.ru/#rec110879032
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.