Скачать [XMasteR] Левитация The Chameleon

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: XMasteR
Название: Левитация The Chameleon
Этого фокуса нет в продаже, по крайней мере я нигде не находил.
ЭФФЕКТ УЛОВКИ & УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК:
Фокусник, как замечается, медленно подымается от пола, наблюдать можно с трех сторон.
Это выглядит примерно так:
Скачать:
ПОДГОТОВКА: Для тех из вас кто не мог позволить себе приобрести - «Я хочу рассказать его», это для вас. Отпилите маленький кусочек дерева, который меньше вещей ноги. Он должен быть достаточно маленьким, чтобы не быть замеченным, когда вы стоите на нем и также достаточно маленьким, чтобы оборудовать вашу штанину в вашем носке (как то, где вы раньше скрывали вещи, когда вы были молоды), покрасьте стороны дерева цветом ковров или этажей, где вы будете выполнять это. т.е. дом, работа, дом Бабушки и т.д. Черный - белый и серый лучшие цвета. МЕТОД: Сохраняйте блок убранным в Вашей штанине, пока вы не будете готовы. Наклонитесь и удалите его из своего носка, симулируя это, вы связываете свою обувь. Поместите блок (цветная сторона к вашей аудитории) и скройте его около вашей обуви. Когда вы готовы и имеете общее внимание: Полёт на блоке на одном футе. КОММЕНТАРИИ: Вы могли бы летать сколько вам угодно, но чем дольше вы это делаете тем быстрее те кто на вас смотрит понимает, в чём секрет фокуса. Поэтому опуститесь быстро, и трудно как будто это стоило вам много сил, и скажите им, что вы «истощены» и не можете сделать этого снова прямо сейчас.
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.