Скачать Why advertising negatively affects society? Сделать summary 4 статей на эту тему на англ

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,048
616
Дан следующий research question: Why advertising negatively affects society? На основании этого research question я скину Вам 4 статьи. Нужно сделать summary каждой из статьи по 100 слов и написать как эти статьи повлияли на Ваше виденье касаемо этого research question. В общей сложности надо написать 1000 слов. То есть 400 слов summary и 600 слов о влиянии этих статей на Ваше виденье. Я могу скинуть Вам необходимые статьи, коррелирующиеся с этой темой либо же Вы сами можете найти те статьи, которые Вам подойдут. Статьи должны быть на английском. Под статьями я имею ввиду любые источники(sources), которые содержут ту или иную информацию, касающееся этого research question. В основном это различные статьи в интернете, но это могут быть также книги или любые другие источники информации. Более подробно и детально расскажу Вам, если заинтересуетесь. Все должно быть на английском. В крайнем случаю допускаю написания текста на русском, но Вам все равно придется работать с английскими источниками. 1000 слов в общей сложности. Если что-то непонятно, все разжую при необходимости.

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.