Скачать [Webflow Intensive] Научись создавать профессиональные сайты без знания кода

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Название: Научись создавать профессиональные сайты без знания кода
Автор: Webflow Intensive
Описание:
На курсе вы научитесь создавать адаптивные сайты со сложными анимациями, которые берут награды на конкурсах. Наконец-то создадите свой сайт-портфолио и начнёте стабильно зарабатывать с помощью Webflow.
Для тех кто не знает Webflow - это лидирующий сервис верстки сайтов. Освоение этого сервиса позволит вам сверстать любой дизайн макет (от Landing Page до Интернет-магазинов). Все ваши проекты будут полностью адаптивны под моб. устройства. В дополнение могу сказать, что Webflow позволит вам делать сложную анимацию (интеракцию) которые вызовут wow-эффект у ваших клиентов (если вы фрилансер).
Курс идеально подойдет Веб-дизайнерам, фрилансерам, владельцам web-студий. Освоение программы увеличит ваш средний чек!
  • Основы webflow
  • Большой блок по анимациям
  • Разработка Квиза
  • Подключение плагинов и базовый JS
  • Стабильные деньги на вёрстке
  • Шаблоны, лайвхаки для оптимизации работы
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tutah

tutah

Премиум
9 Фев 2021
1
0
Здравствуйте, почему я имея премиум подписку не вижу ссылку на скачивание курса " [Webflow Intensive] Научись создавать профессиональные сайты без знания кода " спасибо
 

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,051
617
Здравствуйте, почему я имея премиум подписку не вижу ссылку на скачивание курса " [Webflow Intensive] Научись создавать профессиональные сайты без знания кода " спасибо
Добрый день! Ссылку заменили.
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.