Скачать Введение в грудничковое плавание [Вероника Бондаренко]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Вебинар введение в грудничковое плавание Вероники Бондаренко
Узнай, как укрепить здоровье и улучшить нервную систему своего ребенка с помощью водных процедур
"Я - тренер по грудничковому плаванию и с уверенностью говорю о том, что плавание - лучшая физическая активность для вашего малыша.
В водной среде малыш провел долгие недели беременности.
Вернуться в нее - отличная возможность расслабиться и получить удовольствие!"

Этот вебинар будет полезен:
Тем, кто только планирует стать мамой и хочет укреплять здоровье малыша с первых дней жизни
Тем, кто ждет малыша и хочет с первых недель обеспечить ребенку здоровое развитие
Тем, кто стал мамой совсем недавно и хочет преодолеть страх воды, узнав грамотную технику плавания малыша
Большинство родителей испытывают сильный стресс при купании малыша.
Причина этому - незнание техники плавания и упражнений. Овладев ими, вы поймете, насколько приятным и волшебным может быть грудничковое плавание!

Посмотрев вебинар, вы узнаете:
Технику безопасности при купании малыша в большой ванной
Разогревающие упражнения перед купанием
Упражнения для малыша в воде
Веселые стихи которые можно использовать
Как разнообразить ежедневное купание малыша и сделать этот ритуал приятным и полезным.

Грудничковое плавание - это фундамент,который Вы можете дать своему ребёнку с самого рождения. Ничто так не укрепит здоровье и иммунитет вашего малыша, как купание.
Я с удовольствием помогу вам в освоении этого важнейшего инструмента.



Автор
Привет, я - Вероника Бондаренко @mama_bond007Мне 33 года и я - мама 4-х погодок.
Я тренер по грудничковому плаванию и специалист по грудному вскармливанию.
Свой многолетний опыт я собрала в вебинарах для молодых и будущих мам. В них я дала всю самую полезную информацию и ответила на наиболее популярные вопросы о грудничковом плавании, грудном вскармливании и закаливании.

Продажник: mamabond-007.ru/plavanie
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.