Скачать [Владимир Железняк, Дмитрий Снисарь] Не бесите меня!

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: Владимир Железняк, Дмитрий Снисарь
Название: Не бесите меня!

Не бесите меня!
Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги
Владимир Железняк
Дмитрий Снисарь
Вы работаете в команде или возглавляете ее? Тогда вы наверняка не раз задавались вопросом, как наладить эффективное общение членов команды, которое повысит ее способность решать рабочие задачи. И правильно делали. Ученые доказали, что квалификация сотрудников – еще не всё, решающее значение для успеха коллектива имеют личные отношения внутри него.
Почему стоит купить эту книгу?
Минимум историй, только работающие алгоритмы, которые гарантированно помогут вам «прокачать» мощный ресурс эффективности ваших коллег – и вашей собственной.
Книга раскрывает технику построения отношений в команде. Каждая глава посвящена конкретному элементу гармоничного общения.
В конце каждой главы есть упражнения и задания. Именно на них сделана основная ставка.
Кому будет полезна книга
Владельцу бизнеса
Вы узнаете о том как правильно выстроить отношения в рабочем коллективе для плодотворной работы.
Топ-менеджерам
Вы научитесь понимать что движет вашими сотрудниками и управлять их поступками. Узнаете, что мотивировать можно даже наказанием, а поощрять не только бонусами и премиями.
Менеджерам
Вы сможете определять нужный момент для комплиментов сотрудникам и узнаете, как правильно критиковать, чтобы не снижать их работоспособность.
Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.