Скачать [Владимир Смирнов] ПсихоКопирайтинг Вебинар (2020)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
ПсихоКопирайтинг (2020) Вебинар
1581872792400.png



Полновесный вебинар по копирайтингу. Не то, как там что-то писать красиво или как писать так, чтобы заказчики приняли текст с первого раза. Нет. Про старый копирайтинг прямого отклика, которым разные крутые дядьки вроде Клода Хопкинса, Роберта Кольера, Дэвида Огилви и Гэри Халберта.

Вебинар по копирайтингу, как его понимаю я. И как я его использую. Что мешает? Мешает довольно плотная занятость клиентами, психологией, терапией. Словом - всё то, что тащит совсем в другую от копирайтинга сторону.

Программа тренинга:
- Основы прямого маркетинга (откуда и вырос копирайтинг и что на самом деле приносит деньги текстом).
- Копирайтинг и деньги (где, как, сколько, как это сделать самостоятельно).
- Как быстро написать продающий текст самым простейшим образом (справится даже твоя бабушка).
- Стратегия становления топового копирайтера (я несколько таких уже вырастил, да).
- Заголовки.
- Секреты убеждения.
- Эмоции, когнитивные искажения, триггеры (что добавлять в текст ВМЕСТО воды, чтобы на самом деле покупали).
- Длинные и короткие тексты. Истории. (длинные тексты НЕ продают. Почему? Узнаем завтра в новом посте, хехе).
- Личность копирайтера (самый большой секрет для даже самых маленьких яичек).
- НЛП, гипноз и вот это вот всё в текстах (когда ты покупаешь и даже не понимаешь, как это тебя так ловко заставили. Научу. Я ж гипнотерапевт по диплому).

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.