Найдено Улучшение английского с помощью фильмов [Юсуф Солид] [Udemy]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Improve English by Movies
Улучшение английского с помощью фильмов
Улучшите свой уровень аудирования и разговорной речи на английском, просматривая и слушая фильмы.
С наивысшим рейтингом
Рейтинг: 4,6 из 54,6
13 491 студент
Авторы: Юсуф Солид
Последнее обновление: 10/2020
Английский
Чему вы научитесь

Узнайте, как выбрать фильм для изучения языка
Узнайте, как использовать программное обеспечение для эффективного прослушивания звука
Узнайте, как исправить произношение
Множество примеров прослушивания из реального фильма

Требования

Если вы хотите смотреть и слушать контент из фильмов, я думаю, вам нужен уровень как минимум ниже среднего. Но это не правило и не стандарт.
Вы можете использовать этот метод для любых аудио- или видеофайлов на любом уровне.
При использовании метода необходимы словари и грамматики.

Описание
Вернемся в детство и на мгновение задумаемся о начальной школе.
Я говорю о тех временах, когда нам было шесть или семь лет.

Вопрос здесь в том,

Чему в первую очередь нас учили в начальной школе? Первое, чему нас научили, - это писать и читать, верно?

Почему это не «Слушание и разговор»? Конечно, умение слушать и говорить были основными способностями, которыми нас приняли в начальную школу.

И все мы знаем, что никто из нас не учит своих детей произносить гласные, согласные и слова, как уроки, которые мы получаем в языковой школе?

Но как мы в детстве научились говорить и понимать то, что слышим?

На мой взгляд, одна из причин в том, что мы слышим слова много раз.

Когда мы слышим звук слова много раз, в нашей памяти будет достаточно звуковой информации, и тогда наш мозг отправит правильную команду нашим речевым органам, как произвести этот звук. Есть смысл?

Думали ли вы об этом, иногда мы произносим слово неправильно, и кто-то другой говорит нам правильное написание, возможно, мы не можем правильно произнести это слово, услышав его один раз, но в большинстве случаев мы сможем правильно произнести это слово через 3 -5 раз мы слышим это слово, и делаем это просто слушая.

Иногда нам нужно немного времени сразу после полного произнесения слова, чтобы четко идентифицировать это слово. Это происходит потому, что наш мозг пытается сопоставить слышимый нами звук с существующей звуковой информацией в нашей памяти. Но мы не поместили эту звуковую информацию в нашу память. В большинстве случаев мы ожидаем произношения слова, как мы видели это слово на бумаге.

В этом курсе мы собираемся использовать некоторые цифровые инструменты, чтобы улучшить наше восприятие слушания, и в результате слушания мы также собираемся улучшить наши разговорные навыки.

Для кого этот курс:


Улучшение речи можно увидеть только после использования метода, описанного в этом курсе.
Слушайте множество субтитров из реальных фильмов.
Сам этот курс не учит ни грамматике, ни лексике.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.