Скачать [Udemy] Антон Булий - Заработок на фото и видео банках в современных реалиях (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178
[Udemy] Антон Булий - Заработок на фото и видео банках в современных реалиях (2021)



Чему вы научитесь
  • Основные моменты и тонкости работы с фото и видео банками.
Требования
  • Курс универсальный и не имеет возрастных или квалификационных ограничений.
Описание
Посыл данного курса: подробно рассказать о фотобанках и их специфике. О том, насколько это увлекательно и, одновременно, ещё за это платят. В последние годы стали принимать контент с мобильных устройств поэтому, загружая фото в инстаграм или фейсбук - почему бы не залить на фотобанк с возможностью его продать. В наше время диджитализации - это отличное решение!
Фотобанки существуют с начала 2000х годов, но многие их не воспринимают всерьёз, а зря. Фотобанки серьёзно вышли на свет в 2003 году, с появлением топового и ныне Shutterstock. Да, еще в 2000 году родился второй мощный конкурент - iStock, но с появлением «Шаттера» всё пошло куда веселее. Эти два стока «делали ветер» в мире фотоконтента и его продаж.
Параллельно с ними и позже появились всякие depositphotos, bigstockphoto , alamy, dreamstime и еще десяток. Продающими же были реально 3-4 фотостока.
Кто еще не в теме и хочет попробовать себя в этом деле, советую начать исключительно с той пятёрки, что я советую в курсе. Это лидеры, которые реально что-то продают.
Вся информация и весь контент в курсе исключительно мой. Личный опыт прибывания на фотобанках более 10 лет. Всё рассказано и показано на максимально доступном уровне и рейтинг курса, как у Lego - от 0 до 99 лет)
Буду рад отзывам и комментариям, а также, успешным последователям! Приятного просмотра!
Для кого этот курс:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.