Скачать [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото

Курс: «Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото». Название материала говорит само за себя. В материале только практика и минимально теории. Подойдет для всех, кто работает с фотографиями. Отзывы хорошие. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Видеоурок 1. Цветокоррекция:


• Camera Raw. Создание объема, контраста, грамотная работа с пресетами и цветом.
• Чистота цвета. Создание своего крутого стиля без пресетов.
• Мои личные фишки в работе.
• Автоматизация работы. Работа с операциями.
• Цветокоррекция отдельных участков фото. Работа с масками.
• Сохранение фото.

Видеоурок 2. Ретушь:

• Ключевые этапы ретуши.
• Основные инструменты.
• Три универсальных схемы ретуши.
• Dodge & Burn и частотное разложение.
• Создание объема, контурирование.
• Добавление текстуры и веснушек.
• Обработка глаз.
• Пластика.

Самое главное — повторять все действия за мной. Подойдет любая версия фотошопа не старше 2016 года. Скачать можно на официальном сайте Creative Cloud. Вся информация — исключительно мой опыт. YouTube много обучающих видео, но действительно ценную информацию найти очень сложно. Многие бесплатные видео похожи друг на друга, а методы из них на практике долгие и неэффективные.

Раньше я много искала и смотрела на YouTube. Многое узнала именно там. К сожалению, не все, что хотела. Просмотр и поиск отнимали очень много времени. Однажды решилась и сходила на двухчасовое обучение. В результате получила все, что мне не хватало. Польза моих уроков — за четыре часа вы получите самые важные и нужные знания. При этом сэкономите много времени и денег.

Я передаю вам все свои знания, секреты и методику, но как быстро вы начнете применять новые знания на практике зависит только от вас. Вы узнаете все, что нужно делать, но вашему мозгу предстоит принимать решения самостоятельно по каждому моменту на этапе обработки. С одними и теми же знаниями можно работать долгое время. Оттачивать их до совершенства, чтобы в итоге осознать, что сначала вы делали не очень, а спустя год смогли здорово улучшить навыки. Во многом крутой результат зависит от вашего вкуса и насмотренности. Чем активнее вы их развиваете, тем круче с каждым разом ваши кадры.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.