Скачать [Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178
[Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)

Мастер-класс «Дом мечты»
(.....)
Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду.
Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех. Я точно знала КАК найти именно ее. И у меня начался новый путь!
Я находила лучшие квартиры за смешную для них цену. Я загадывала все: от цвета штор до расположения комнат по сторонам света и все сбывалось в точности. Каждое новое жилье было моим продолжением. Я чувствовала дома. Какие мои, какие нет. Что мне делать и как их менять.
А через 2 года с развода и полного безденежья я купила свой первый дом в 1150кв м, в элитном поселке Москвы, с гектаром земли, озером и лесом. Который тоже искала больше года, но применив 1 единственную практику нашла за день.
Знаю ли я что-то, как притянуть в свою жизнь жилье, которое будто создано для тебя? Да!
ТЕБЯ ЖДЕТ:
✓ Лекция о том ЧТО такое дом (с энергетической стороны) и почему мы имеем то, что имеем
✓ Подробный план как изменить свое местоположение, даже если денег на это нет
✓ Медитация на притяжение своего жилья
✓ Методы исцеления того пространства, которое ты имеешь сейчас
Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.