Скачать Схема заработка от 4000 руб в день на Телеграм (полу пассив)

Мерлин54361

Новичок
8 Ноя 2019
1
0
Проверенный мануал по заработку на накрутке телеграм в 2019 году.Средний заработок выходит 4000 руб в день.Схема на полу пассиве,так что можно совмещать другими проектами.Полностью разобранный материал от А до Я,с авторскими кейсами,инструментами.Поиск клиентов,обработка заказов и доп.заработок на накрутке просмотров.Бонусом раскрыты свежие связки арбитража в телеграме.
 

Вложения

roma31z

Новичок
22 Ноя 2019
23
10
Очень неоднозначные выводы после прочтения данного мануала. У автора есть "какая-то" супер крутая программа, для накрутки неограниченного количества подписчиков на телеграмм каналы и он с радостью продаст вам эти накрутки. Мануал чистейшая вода и его основная цель, что бы вы загорелись легкой прибылью, написали автору, а он то уже сделает свое дело и продаст, скорее всего несуществующие подписки, за ваши вполне реальные деньги. Но это только мое мнение.
 
  • Like
Реакции: awesome

Pacman

Новичок
11 Дек 2019
26
0
Очень неоднозначные выводы после прочтения данного мануала. У автора есть "какая-то" супер крутая программа, для накрутки неограниченного количества подписчиков на телеграмм каналы и он с радостью продаст вам эти накрутки. Мануал чистейшая вода и его основная цель, что бы вы загорелись легкой прибылью, написали автору, а он то уже сделает свое дело и продаст, скорее всего несуществующие подписки, за ваши вполне реальные деньги. Но это только мое мнение.
Кнопка бабло?)
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.