Скачать [Светлана Олейник] Арканум. Таро Манара (2018)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Автор: Светлана Олейник
Название: Арканум. Таро Манара (2018)
1605530168353.png

Колода Манара - колода Эротического Таро, созданная итальянским художником Мило Манара. Колода является прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях. Глубокая, тонкая, символически верная и всеобъемлющая колода. Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогнозов, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Работая с ней, мы работаем с социально-сексуальным профилем человека. Она помогает перейти от банальных вопросов типа «А что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, своих глубинных страхов и алгоритмов. Подводит к выявлению причин неудач и помогает определить, что нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь, узнать свою индивидуальность, познать свою глубинную ценность.
Почему же на такие «духовные» вопросы можно найти ответы в эротической колоде? Хороший вопрос!
Еще Ошо говорил, что найдя все уголки и закоулки вашей сексуальности и вы удивитесь, обогатитесь и получите пользу. Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу духовность. Тогда вы станете свободны.
Колода Манара – это путь к свободе, рискованный, но очень интересный. Откровенный и порой шокирующий. Обнажающий глубоко табуированные, отвергнутые аспекты личности. Это путь к целостности через познание своей сексуальности.

Подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.