Скачать [Светлана Аристова] Медитативная практика самоисцеления

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,245
626
Автор: Светлана Аристова
Название: Медитативная практика самоисцеления

Эта практика поможет Вам визуализировать мыслеобразы здоровых органов, костей и всего Вашего тела. Наше тело пронизано нервными системами, нервными пучками и нервными клеточками, которые имеют нейроны. А нейроны, это первая и самая чувствительная «инстанция», воспринимающая мыслеобразы и дающая команду сознанию и мозгу материлизовать мыслеобразы. Мозгу, сознанию, подсознанию совершенно все равно, это реальность выдуманная или настоящая. Есть мыслеобраз, картинка, ощущения, команда – наш мозг выполняет ее незамедлительно.
Именно поэтому, такие практики творят чудеса даже у тех людей, которые не до конца понимают суть практик и сомневаются в эффективности данного способа восстановления.
Ну а те, кто создают мыслеобразы недоверия, обмана, негативных эмоций, страхов, болезней – получают то, о чем думали. Выбор всегда за человеком.
Я желаю Вам истинного созидающего мышления, веры в себя и свои силы. Я желаю Вам познать силу безусловной любви Творца и неограниченные возможности трансформации сознания и тела! Я желаю Вам всегда жить в состоянии изобилия и с благодарностью принимать все то, что приготовил для Вас Творец!
С искренней любовью
Светлана Аристова
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.