Скачать Спицын - Косметическая соматика

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Отзыв:
1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
Видео нормального качества – записи с занятий в группе. Аудио – хорошее качество.
2. Каковы плюсы данного продукта?
19 коротких частей записи семинара + аудио на 16 мин. «О дыхании при засыпании» + текстовая запись уроков.
Дмитрий Спицын ведет обучение, рассказывает и показывает уроки, особо подчеркивая, что это не упражнения, а обучающие уроки, призванные помочь мозгу осознать работу мышцы лица . В дальнейшем предлагается выполнять ежедневно один из 6 уроков полтора-два месяца. Показ сам по себе дает результаты, в дальнейшем свобода в выборе уроков для самостоятельной работы удобна.
3. Каковы минусы данного продукта?
Мышцы лба только в одном уроке работают. На мой взгляд, им незаслуженно мало внимания уделено.
4. Что удалось применить и какие получены результаты?
Уже при первом просмотре и выполнении уроков удалось получить «потрясающий результат»! Я до этого три с половиной года занималась лицевыми гимнастиками, но лицевую асимметрию в области рта устранить не удавалось, а тут одно упражнение на три минуты и неожиданно две мышцы (подниматель верхней губы и опускатель нижней губы) расслабились, чуть подергались и никакого «кривого рта»! Соматический подход учит именно расслаблению мышц и правильному тонусу. Мимика не страдает, просто сознание теперь замечает, когда какое-либо выражение лица «зависает», мышцы легко расслабляются и лицо разглаживается. Как результат применения уроков в течение полутора месяцев, кроме вышеописанного мгновенного эффекта, разгладились «лапки» возле глаз, устранена опасность возникновения намечавшихся «слезных складочек», выработалась привычка чувствовать лицо, вовремя снимать напряжение.
5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
Я получила намного больше, чем ожидала .Не только обещанный эффект «ботакса без ботакса» (кроме лба, его только начинаю самостоятельно осваивать – ощущать потихоньку), но и упомянутую, как первоисточник книгу «Соматика» Томаса Ханы, оказавшуюся для меня буквально «новым этапом» в работе над своим здоровьем (всем рекомендую, книга в открытом доступе, также как и великолепные уроки Татьяны Сахарчук по этой книге «Цикл Соматика" и "8 кошачьих потягиваний»). Подход позволяет не мышцы «накачивать», а и устранять последствия многолетних стрессов, занимаюсь уже 6 недель. (по уроку в неделю осваиваю), меняется походка, осанка…
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.