Скачать Собери автоматическую микро-воронку [Артемий Сердитов]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,043
614
Собери автоматическую микро-воронку [Артемий Сердитов]

[IMG]



ТВОЯ ТЕКУЩАЯ МОДЕЛЬ ЗАРАБОТКА НЕ БЕЗОПАСНА ДЛЯ ТЕБЯ

Уже не канает жизнь от клиента к клиенту, от запуска к запуску в надежде, что Володя очередным своим решением не наебнёт соц сеть, сервис или источник трафика, на котором ты зарабатываешь свои единственные деньги.

ПРИМЕРНО ТАК ОБСТОЯТ ТВОИ ДЕЛА?
-нет регулярного и ежедневного потока денег
-свои продукты или услуги приходится продавать сильно дешевле, чем тебе хотелось бы
-зашивашься в операционке: созвоны, переговоры, трафик, копирайтинг и многое другое

[IMG]


НАУЧИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЯЗКУ

Микро-воронка таргет и зарабатывай в 2-3 раза больше, чем сейчас в автоматическом режиме без твоего участия

Это простой, но крайне эффективный инструмент, внедрив который всего один раз, ты можешь вытаскивать из него деньги на протяжение года.
Он окупает вложения в трафик, пополняет базу потенциальных клиентов и подписчиков, и регулярно приносит деньги. По-моему, для продюсеров и экспертов это именно то, что нужно. Если ты фрилансер, логично, что такой инструмент не может продаваться дёшево, и у тебя есть полное право брать процент от продаж.

День 1
Ты узнаешь как правильно провести интервью и получишь исчерпывающую информацию для создания продукта, который действительно нужен рынку и за который твой клиент будет готов отдать тебе свои деньги.

Здесь ты попадёшь на разбор схемы моих воронок, которые принесли мне более 5млн рублей, без особого труда создашь схему своей воронки и научишься правильно выдавать техническое задание техспецу. После этого урока у тебя не останется ни единого вопроса о том, как работают воронки внутри.
Также, ты получишь шаблон моей схемы, на которую тебе останется лишь наложить смыслы под свой продукт.

День 2
Ты получишь базу по копирайтингу, которая позволит тебе писать продающие твой продукт тексты.
На основе этой базы ты узнаешь как создавать такие сценарии для твоей воронки, после которых у твоего клиента не останется ни единого возражения.

Ты научишься правильно снимать видео и говорить на камеру даже если у тебя нет опыта работы в кадре.
Также, ты получишь информацию о том, как правильно выставить свет в кадре и узнаешь каким оборудованием нужно пользоваться вне зависимости от того, сколько ты готов потратить на съёмки. Я покажу как сделать продающие видео, даже если денег нет совсем.

Ты получишь подробную инструкцию по обращению со всеми необходимыми сервисами для сборки воронки, приёма оплат и выдачи продукта.
Это будет скринкаст, где опытный технический специалист покажет всё на конкретном примере и выдаст готовый шаблон воронки, на который тебе останется просто наложить свои видео и тексты.

День 3
Не важно, ты ИП, самозанятый или вообще никак не оформлен.
В этом уроке ты узнаешь какую форму регистрации выбрать конкретно под твои задачи и как именно это сделать, чтобы избежать проблем с налоговой и делать всё в белую.
Спойлер: это не трудно и тебе не обязательно регистрировать себя как ИП

Воронка с окупаемостью x2 — это хорошо, а x10 — ещё лучше.
В этом уроке ты узнаешь где брать трафик в свою воронку, как платный, так и бесплатный, а также, получишь несколько уже обкатанных схем, которые кратно поднимут выхлоп с твоей воронки

[IMG]


Продажник


Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать


Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.