Скачать Секреты астрологического прогноза 2021 года (4/4) [Евгений Волоконцев]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Курс предназначен для тех, кто знаком с основами астрологии и хочет в сжатые сроки усовершенствовать навыки прогнозирования.
На этом курсе я поделюсь с вами технологией составления профессионального прогноза для всех 12 знаков Зодиака и для 12 Асцендентов на 2021 год. Вы получите пошаговый план формирования прогноза при помощи транзитов личных, социальных, высших планет, ретроградности Меркурия, Венеры и Затмений.
Кроме того, в этот раз я решил добавить еще два новых блока, которые интересуют широкий круг пользователей. Вас ждет анализ таких тем как любовь и отношения, красота и шопинг, сфера здоровья и операций, финансы, заключение сделок и совершение значимых покупок на каждый месяц 2021 года.

Для участников полного курса, состоящего из четырех тренингов, я приготовил ПОДАРОК - полный список благоприятных и неблагоприятных периодов и дней по выделенным сферам жизнедеятельности человека.

Тренинг 4:

Обучение методике прогноза на 2021 год для 12 Асцендентов (12 сеток домов)

Цель:
1. Выстроить пошаговый алгоритм формирования прогноза для каждого из 12 Асцендентов.
2. Научиться правильной оценке влияния транзитов Солнца, Юпитерия, Венеры, Марса, Лилит, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, Затмений и ретроградности Меркурия и Венеры на формирование годового прогноза для каждой из 12 сеток домов
Результат:
1. Формирование навыков составления профессионального астрологического прогноза на базе транзитов и Затмений для любой сетки домов (любого Асцендента) на 2021 год
2. Четкое понимание сроков и тематик ключевых тенденций 2021 года по домам гороскопа для всех 12 сеток домов (от Асц в Овне до Асц в Рыбах)
Дата проведения: 31 октября

Цена с 20% скидкой

Продажник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Остальные части:
Секреты астрологического прогноза 2021 года (1/4) [Евгений Волоконцев]
Секреты астрологического прогноза 2021 года (2/4) [Евгений Волоконцев]
Секреты астрологического прогноза 2021 года (3/4) [Евгений Волоконцев]
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.