Скачать Секреты астрологического прогноза 2021 года (3/4) [Евгений Волоконцев]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Курс предназначен для тех, кто знаком с основами астрологии и хочет в сжатые сроки усовершенствовать навыки прогнозирования.
На этом курсе я поделюсь с вами технологией составления профессионального прогноза для всех 12 знаков Зодиака и для 12 Асцендентов на 2021 год. Вы получите пошаговый план формирования прогноза при помощи транзитов личных, социальных, высших планет, ретроградности Меркурия, Венеры и Затмений.
Кроме того, в этот раз я решил добавить еще два новых блока, которые интересуют широкий круг пользователей. Вас ждет анализ таких тем как любовь и отношения, красота и шопинг, сфера здоровья и операций, финансы, заключение сделок и совершение значимых покупок на каждый месяц 2021 года.

Для участников полного курса, состоящего из четырех тренингов, я приготовил ПОДАРОК - полный список благоприятных и неблагоприятных периодов и дней по выделенным сферам жизнедеятельности человека.

Тренинг 3:

Обучение методике прогноза на 2021 год для каждого знака Зодиака
Цель:
Навыки построения профессионального прогноза на год для каждого знака Зодиака, навыки определения благоприятных и неблагоприятных периодов, дней для каждого знака зодиака в 2021 году
Результат:
1. Формирование навыков составления профессионального астрологического прогноза для каждого знака Зодиака на 2021 год
2. Получение подробного прогноза на год для всех 12 знаков Зодиака под руководством опытного профессионального астролога
3. Четкое понимание сроков и тематик ключевых тенденций 2021 года для каждого знака Зодиака

Продажник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Цена с 20% скидкой

Первая часть:
Секреты астрологического прогноза 2021 года (1/4) [Евгений Волоконцев]
Секреты астрологического прогноза 2021 года (2/4) [Евгений Волоконцев]
Секреты астрологического прогноза 2021 года (4/4) [Евгений Волоконцев]
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.