Скачать Руководство по 200+ Фразовые глаголы

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Идти Естественным Изучающим Английский Язык,
Когда я учил португальский, я пытался научить себя лексику из учебников. Проблема в том, что эти учебники были слишком формальными. Когда я ездил в Бразилию, я заметил, что люди использовали различные глаголы, чтобы сказать то же самое, чему меня учили в учебнике..., что ошибались.
Это сводило меня с ума. Я потратил деньги на эти учебники и проводил время, изучая их. Для чего? Только чтобы понять, что они не на правильном пути.
Я не хочу, чтобы вы пройти через те же проблемы на английском языке. К сожалению, я знаю, что многие из вас уже имели эту проблему. Вы изучать английский язык в течение многих лет, тратя много времени и денег на него. Затем вы идете в англоговорящей стране и понимать, что люди используют совершенно разные глаголы! Я говорю “глаголы” в частности, потому, что это делает большой разницы.
Что отделяет промежуточный английского языка от продвинутого, разговорный английский?
Позвольте мне сказать вам, что я заметил, что от моих 10 лет английский педагогический опыт (и моих друзей учитель согласится).
Большая часть становится естественного языка-это способ использования глаголов. Видите, в большинстве учебников и уроков английского, вы собираетесь, чтобы узнать формальный, академический глаголов. Это здорово, если вы хотите быть фантазии писателя, или произвести впечатление на профессора колледжа с вашего словарного запаса. К сожалению, это не то, что мы обычно используем, чтобы общаться друг с другом в реальной жизни, даже в профессиональных ситуациях.
Вот почему я создал Руководстве по 200 Фразовых глаголов в английском языке. Он перечисляет и дает примеры из 200 самых полезных фразовых глаголов. Вы поймете беседы носителей языка намного лучше, когда вы понимаете, это те глаголы, которые мы используем в реальной жизни на ежедневной основе, и не те, которые вы узнали в учебник английского языка, который учил тебя глаголы для других целей.
Если ваша цель-улучшить свое владение, я настоятельно предлагаю вам сегодня эту аудио книгу!
Подробнее

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.