Скачать Разговорный английский: Повторите времена за 60 минут

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
В этом небольшом курсе мы повторим все самые важные времена в английском языке шаг за шагом.

У вас осталось много вопросов (или очень размытое представление об английских временах) после школьных курсов или занятий?

Вы хотите общаться на английском языке без страха и конфуза?

Я покажу, как быстро определить, какое время использовать, и мы потренируемся, как правильно говорить и не путать времена между собой. Вы сможете быстро повторить и структурировать свои знания и научитесь эффективно употреблять ее в разговорной речи.

Курс состоит из 2-3 минутных видео уроков и практических тренировок: небольших тестов и аудио тренингов. В основе курса - практический подход. Я не хочу перегружать вас нужными теоретическими правилами и хочу помочь вам говорить по-английски свободно и без ошибок.

Что мы будем практиковать в курсе:
  • чем английские времена отличаются от русских, и как в этом разобраться;
  • как говорить о настоящем;
  • почему время Present Perfect кажется нам таким странным, и как научиться легко его употреблять;
  • как не путать времена Simple и Continuous;
  • как быстро научиться использовать Present Perfect Continuous;
  • что такое пассивный залог и как часто его использовать в речи;
  • действительно ли они используют все времена, и какие из них - самых важные ... и намного больше.

Вы получите:


Динамичные, понятные объяснения высококвалифицированного преподавателя - никакой воды и нудной теории;
Современные материалы, созданные по новейшим методикам;
Тесты, тренировки и задания, которые я проверяю лично;

Для кого подходит этот курс?

Курс рассчитан на уровни от Elementary до Intermediate.

Курс НЕ ПОДХОДИТ для полных новичков и свободно говорящих по-английски (уровни Upper Intermediate и Advanced - курс будет слишком простым для высоких уровней)


Скачать (277 Мб):

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.