Скачать Программа трансформации произношения (Pronunciation Transformation Programme) [English With Lucy] [Lucy]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,026
617
Learn Beautiful British English Pronunciation by June!
2023-03-21_172048.png

Можете ли вы отнестись к этому?
  • Вам нравится звучание британского акцента, и вы хотели бы поговорить с ним!
  • Вы чувствуете, что у вас есть нежелательные привычки в произношении, но вам трудно их изменить.
  • Вам часто приходится повторяться, чтобы люди вас поняли.
  • Вы чувствуете себя застенчивым и уязвимым, когда говорите.
Если вы ответили «да» хотя бы на один из них, то вы попали по адресу!
Менять произношение сложно. Все мы вырастаем, учась использовать определенный набор звуков, связанных с нашим родным языком. Когда мы пытаемся имитировать звуки другого языка, наш язык как будто получает сообщение об ошибке! Поэтому вместо того, чтобы правильно произносить слова, мы склонны произносить их так, как мы произносим на своем родном языке!

5 столпов моей программы трансформации произношения
  • Для начала я показываю вам, как работают ваши физические части речи, чтобы ваши следующие уроки произношения имели идеальный смысл.
  • Затем я обучаю вас правильному произношению каждого звука в современном принятом произношении. В этой части мы работаем над тем, чтобы выявить и заменить ваши старые привычки произношения.
  • Начните думать в /saʊnds/ (звуках), а не в написании!
  • Я научу вас складывать только что освоенные звуки в слова без особых усилий. Представьте, каково это - мгновенно узнать, как произносится любое слово из словаря!
  • Я покажу вам, как использовать связную речь, ритм, ударение и интонацию, чтобы строить предложения, как носитель языка.
  • Я предоставляю вам возможность часами упражняться, подражать, практиковаться и повторять, пока ваше произношение не станет настолько хорошим, что ваши друзья будут потрясены!

Присоединяйтесь к моей программе трансформации произношения
Программа "Красивое британское английское произношение" - это 12-недельный курс, призванный кардинально изменить вашу уверенность в себе при разговоре на английском языке.


Мой тщательно структурированный учебный план проведет вас через все этапы освоения произношения при поддержке моей команды квалифицированных преподавателей произношения в нашем сообществе частного курса. (Для получения дополнительной обратной связи по произношению, пожалуйста, выберите План обратной связи с экспертом по произношению при оформлении заказа!)

Когда вы начинаете программу, вам предоставляется возможность записать текст со всеми звуками на английском языке. Через 12 недель вы повторно запишете текст и услышите свой прогресс на собственном опыте!
2023-03-21_165531.png

2023-03-21_165920.png

2023-03-21_165818.png
Более 65 видеоуроков по произношению с загружаемыми PDF-файлами и интеллектуальными картами — учитесь визуально и сохраняйте ресурсы на всю жизнь!
Пакет самостоятельного изучения произношения. Обновленная программа курса по произношению.
Цена: 249$ (19 200 руб.)
Сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.