Скачать Продвинутый марафон красоты - Аннетт

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Что такое чудо-марафон:
Это комплекс простейших упражнений, которые запускают и ускоряют все природные процессы заложенные в нашем организме, но которые с годами и образом нашей жизни замедлились. Упражнения направленны на оздоровление и омоложениям лица и в том числе тела, поскольку невозможно сохранить молодость, если у вас нездоровый позвоночник!

Что я получу:
Задание направлены на запуск твоего естественного омоложения. Это будут задания на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенны мимические мышцы. Марафон не направлен на демонстрацию новых упражнений, эксклюзивности не несет, его задачи: выработка привычки, дисциплины, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в моем профиле в Инстаграм и, конечно, ответы на вопросы об упражнениях. Новые упражнения (упры) будут 30-40% от всего марафона.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
самое главное противопоказание это отсутствие разума. Упражнения настолько просты и безопасны, что даже при неверном исполнение оно просто не даст никаких результатов. При наличии своих спец эффектах и диагнозов необходимо обратиться к своему авторитетному врачу. Я не врач!

Добро пожаловать в кружок «умелых ручек»!
Вы давно ждали появления еще большего числа крутых упражнений, не так ли? Они у меня есть! И мы с вами начнем с первого Продвинутого марафона. Ведь вы уже давно убедились, что ваша красота и молодость — исключительно в ваших руках!
Вас снова ждут три чудесные недели, где вы будете выполнять донельзя простые упражнения и преображаться, хорошеть, и главное, отлично себя чувствовать!

УДАЛЕНО ПО ЗАПРОСУ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.