Скачать Приготовление корейских блюд - постоянно растущая библиотека рецептов и видео [Джонни Роу] [udemy]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Приготовление корейских блюд - постоянно растущая библиотека рецептов и видео
Изучайте и готовьте вкусные корейские блюда в этой РАСТУЩЕЙ БИБЛИОТЕКЕ вкусных рецептов! 30+ видео и многое другое добавляется регулярно
Рейтинг: 4,6 из 54,6 (94 оценок)
Студентов: 5 042
Авторы: Джонни Роу
Последнее обновление: 7/2020
Английский
Субтитры русский гугл перевод
Чему вы научитесь


Студенты узнают, как приготовить настоящую корейскую еду - НОВЫЕ видео загружаются ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
Корейская кухня и блюда, в том числе кимчи, дакбокеумтан, пулькоги, кимчи чжигаэ, пибимпап и еженедельные видеоролики. Присоединяйтесь к тому, что станет самым полным курсом корейской кулинарии на UDEMY. Присоединяйтесь к сообществу!

Требования

Обычная кухонная утварь и посуда, энтузиазм учиться!

Описание
* ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ * (28 июня 2020 г.)
Приобретая этот курс, вы становитесь участником пакета, содержание которого постоянно увеличивается. Новые рецепты добавлены ок. каждые 1-2 недели, поэтому не забывайте возвращаться, чтобы проверить последние рецепты и советы.

*******************************

В этом курсе вы узнаете, как приготовить настоящие корейские блюда, которые можно приготовить, не выходя из собственной кухни. Сделайте корейские фавориты, такие как бульгоги, чапче, кимчи ччигэ, а если вы амбициозны, сделайте свою собственную партию кимчи, используя мои простые видеоуроки / рецепты. Благодаря регулярной загрузке новых видео вы станете участником самого полного курса корейского языка на UDEMY. Будьте частью сообщества и получите доступ к индивидуальной обратной связи и сеансам вопросов и ответов со мной. Я к вашим услугам, чтобы вы стали лучше готовить по-корейски.

Присоединяйтесь и начните свое корейское кулинарное приключение уже сегодня!

Для кого этот курс:


От новичков до профессионалов - понимание для всех
Джонни Роу
Шеф-повар корейской кухни в Udemy


4,6 рейтинг
94 отзыва
5 042 студента
1 курс
Привет, я Джонни! Ваш доброжелательный район, любитель корейской кухни. Я родом из Ванкувера, Канада, я выросла в корейской семье с замечательным домашним поваром, которым является моя мама. Я люблю есть и готовлю еду с большим вкусом. Вот почему я готовлю корейскую еду, все блюда такие БОЛЬШИЕ по вкусу. Когда я рос с едой моей матери, я привык к вкусной корейской кухне, которая сегодня способствовала формированию моей профессии. Прожив 3 года в Корее, я знаю, как должна выглядеть, пахнуть и вкушать настоящая корейская еда. С нетерпением жду встречи с вами в классе !!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.