Найдено Позинг [Тая Борисова]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Автор: Тая Борисова
Пакет «Минимальный»
1607341321693.png

Этот курс подойдет как для фотографов, клиентов так и для людей, кто развивает свои соц. сети и хочет эффектно получаться на снимках даже на телефон.

Я имею достаточно большой опыт работы с клиентами, что позволило мне выявить все детали и тонкости, на которые необходимо обращать внимание для правильной подачи себя и удачных снимков.

Я ЗНАЮ КАК ПОЛУЧАТЬСЯ КРАСИВО НА СНИМКАХ.

Я ВАС ЭТОМУ НАУЧУ!

Курс ПОЗИНГ для Вас, если:
- Если Вы считаете, что не получаетесь на фотографиях.
- Если Вы хотите поднять охваты в соц сетях, благодаря красивым снимкам.
- Если Вы боитесь камеры и впадаете в ступор на фотосессиях.
- Если Вы фотографируетесь на телефон и не довольны результатом.

Я думаю, вы убедитесь в моей экспертности, если просто загляните в мой инстаграм (FTAYABORISOVA)
Практически все выложенные снимки - мои клиенты, которые в жизни никак не связаны с фотографией. Они не умели ни позировать, ни уверенно чувствовать себя перед камерой.

Программа курса

Мы разберем как правильно работать с руками, а именно: затронем кисти рук, и локти!

Расскажу про интересные позировки сидя и что делать, чтобы для 100% красивых поз!

Затронем тему дыхания и диафрагмы, ведь это самая основа!Покажу ошибки и 100% эффектные позировки стоя.

Все навыки можно применять как на проф. сьемке, так и на сьемке на телефон. Я применяю даже когда записываю контент в сторис!

Поделюсь своей философией видения женского тела!

Цена: 2500 руб.

becam.getcourse.ru/pl/cms/page/view?id=836413

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия1892

Премиум
27 Апр 2021
2
0
Здравствуйте! Вчера приобрела тариф премиум. Почему у меня нет доступа к курсу? Удаляете отсюда сообщения, а через жалобу не отвечаете..
 

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,048
616

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.