Скачать Полёт феникса [Владимир Захаров]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,507
1,364
Новое от Владимира Захарова "Полет Феникса"
Что вы делаете обычно на свой день рождения?..
Я обычно летаю… мои давние ученики и клиенты знают эту «фишку»: если побывать на высоте в свой день рождения, то год пройдет супер успешно. Можно сходить в ресторан на высоте, подняться в горы, но лучше полетать на вертолете, а еще лучше на самолете. Сейчас такая возможность есть далеко не у всех по понятным причинам. И я решил сделать креативный подход…

10 января у меня День рождения и на этот день запланирован старт нового марафона «Полет Феникса». Как вы догадываетесь, это будет необычный проект. Идею я вынашивал уже давно, и она меня зажигает!
почему феникс?

Сейчас мы находимся на пике перехода между 8 и 9-м периодом. Это восходит к планетарным движениям Юпитера и Сатурна… не буду грузить технической инфо… скажу только, что трансформация энергий началась с 2017 года, а после декабря 2020 будет происходить стремительней и завершится полностью к 2024 году.

9 период – это стихия Огня… поэтому Феникс. Мой архетип ци мэнь – это тоже Феникс… На стыке 2х периодов время обновиться: сжечь старое, освободить место новому и позаботиться о том, чтобы это новое было в точности таким, каким мы задумали.
Это совершенно новый марафон и я его буду проходить вместе с вами!

Каждый день вы будете получать один урок в 15-20 минутном видео. Это полностью новое, с нуля снятое.

➦Будут уроки, задания, разбор полетов на вебинарах (1 вебинар в неделю), будут соревнования, конкурсы и, конечно же, призы!

Мы будем работать одновременно: вы и я

Программу расскажу ближе к январю, это будет микс ментальных и метафизических техник. Прокачивать будем 4 основные жизненные устремления:

Здоровье
Счастье
Отношения
Деньги

30 дней на самые популярные направления!

Я буду работать с вами, буду делать так же упражнения, как и вы. То есть идея сделать это совместно: прокачать себя и прокачать вас на стыке между двумя периодами.

Готовы Пройти Трансформацию, Выйти из Тупика и Стагнации?

Мы все столкнулись с необычной ковидной ситуацией, с неизвестными раньше задачами и вызовами. Неизбежно нужно менять стратегии для себя.

Я тоже столкнулся с неизвестными ранее задачами… внутреннего характера, в частности. И это довольно интересно, можно так сказать. То есть когда то, что мне было понятно, как решалось раньше, теперь требует изобретательного подхода.

➦ Начинаем 10 января 2021 года.

Отличная дата – полная комбинация Неба и Земли с сильным Полезным Божеством в сезоне!

Цена действительна до 17.11.20 включительно
Пакет Silver
Автор: Владимир Захаров
Начало 10 января 2021 года 30-ти дневный онлайн-марафон
Стоимость: 196 $ (на 12.11.2020 года курс доллара 76.21 цена выставлена с учетом данного курса)

Загрузка...
vladimirzakharov.com