Скачать Почему английский - это просто - Льюис (2017)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Я Бенни Льюис, автор бестселлера и основатель сайта Fluent in 3 Months. Я свободно говорю на семи языках и могу уверенно говорить на многих других. Возможно, вы видели мои выступления на конференции TEDx или статьи обо мне в журнале National Geographic.
Сейчас – впервые! – я решил открыть вам, как эти приемы можно применить к изучению английского языка. Вы можете использовать их, не проходя трудный путь суровой школы жизни, который прошел я.
В своем пособии Why English is Easy(Почему английский – это просто) я открою вам…
  • Как обойти проблемы с произношением (включая простые практические способы для улучшения произношения)
  • Простые методы погружения в английскую разговорную речь – без необходимости путешествовать
  • Особые приемы для тренировки слуха на восприятие уникального звучания разговорного английского (Это действительно полезно, если вы часто ловите себя на мысли: «Почему они говорят так быстро?»)
  • Как отбросить отговорки, которые тянут вас назад, и приступить к занятиям
  • Как сделать необходимостью говорить по-английски (вместо туманной «надежды», когда-нибудь выучить язык)
  • На каком английском вам стоит сосредоточиться – британском или американском
  • Как использовать блоги и форумы, чтобы отчитываться перед окружающими о своих успехах на пути к изучению английского
  • Что делать, если вы чувствуете, что «не готовы» начать изучать английский
  • Как творчески подойти к использованию английского, чтобы донести свою мысль до собеседника
  • Стратегию 14-дневного покорения языка, которую вы сможете использовать, чтобы получить заряд уверенности в изучении английского (и любого другого языка)
  • Как можно научиться говорить по-английски, даже если у вас нет «прирожденных способностей» к изучению языков
  • Куда обращаться, чтобы бесплатно или очень дешево попрактиковаться с носителями английского языка
  • Почему английская грамматика проще, чем грамматика многих других языков – и как можно начать говорить, не задумываясь над тем: «Как сказать…?»
  • Как упростить времена глаголов
  • Как найти сотни «свободных» английских слов, которые вы уже знаете
  • Как выучить новые слова и орфографию (быстрый способ)
Подробнее

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.