Скачать [Павел Андреев] Астрология финансов 3.0 профессия, деньги и высшее Я (2019)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Павел Андреев] Астрология финансов 3.0 профессия, деньги и высшее Я (2019)




ОПИСАНИЕ:

АСТРОЛОГИЯ ФИНАНСОВ 3.0: профессия, деньги и высшее Я
Павел Андреев

УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР, КОТОРЫЙ СОЧЕТАЕТ ФОРМАТ ЛЕКЦИИ, ТРЕНИНГА И ПУБЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

За 3 дня интенсивного астрологического погружения мы совместными усилиями:
изготовим персональный план роста благосостояния для каждого,
превратим панический хаос побега за деньгами в простой скрипт,
разгоним тучи сомнения "кем мне быть, в какой профессии себя найти"
разъясним и продемонстрируем его работу на практике разнообразными примерами.

ДЕНЬ 1. Я И МОИ ТАЛАНТЫ

17 октября с 19:30 до 21:30 по мск
1) ликбез по 4 рождениям;
2) самооценка и вера в себя как основа выбора ниши;
3) карта талантов и механизм их развития;
4) работа с фокусом;*
5) борьба с ленью

ДЕНЬ 2. ПРОФЕССИЯ И ДЕНЬГИ

24 октября с 19:30 до 21:30 по мск
1) астрологическая модель финансового потока, деньги детские и взрослые, женские и мужские;
2) общие законы финансового эгрегора;
3) отличия бедных от богатых с точки зрения астрологического анализа, развенчание мифов и социальных штампов относительно денег, или почему богатым выгодно, чтобы бедные оставались бедными;
4) деньги в натальной карте, финансовая ёмкость, её объём и 3 временных слояфинансовый автопилот, внутренние конфликты и ментальные ловушки, которые делают Вас беднее - "бедность как зараза" и её сценарии;
5) как начать зарабатывать больше уже завтра:
5.1) общая финансовая детоксикация - формирование навыков поведения богатого человека;
5.2) персональные навыки успеха, расширяющие финансовый поток;
5.3) азы выбора способа реализации в социуме (найм, самозанятость, бизнес и т.п.);
5.4) базовая технология нишевания: сферы под "просто комфортно работать" и сферы под доходы выше рынка;
5.5) алгоритм выбора ниши;
5.6) как безопасно и с гарантией успеха уйти из найма во фриланс;
5.7) как безопасно и с гарантией успеха уйти из найма/фриланса в свой бизнес.

ДЕНЬ 3. РАЗБОР ПОЛЁТОВ

31 октября с 19:30 до 21:30 по мск
Разбор примеров 5 участников в формате публичной консультации
Путём генератора случайных чисел мы выбираем 5 человек*, которые участвовали в основной программе;

* условия для разбора:
а) время рождения по бирке или от мамы с неточностью +/- 5 минут
б) конкретный сформулированный кейс, запрос или проблема ("как перейти из найма в бизнес", "как наладить отношения с начальником 11.11.1980", "как убрать страх бедности" !!! "хочу много денег" и аналогичная абстракция не принимается)

ПРИМЕРЫ ВОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
  • Как перестать продавать своё время и энергию за деньги и начать зарабатывать больше от текущей деятельности?"
  • Как выйти из ловушки хорошо учиться - много работать?"
  • Как безопасно уйти с нелюбимой работы на другую/в свой проект?"
  • Как устранить хроническую брешь в дне корабля Вашего бюджета и начать жить в плюс?"
>> По результатам вебинара слушатели узнают план Творца, как и откуда каждому выгодно и естественно получать деньги. Минимальные астрологические знания приветствуются, но не являются обязательными для успешного понимания материала.

>> К сожалению, для тех, кто рожден севернее 62 широты (например: Мурманск, Архангельск), не работает астрологический алгоритм и точные рекомендации дать невозможно.

Даты проведения: с 17 октября по четвергам

Изучаем

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.