Скачать Парабеллум - Лучшие бизнес стратегии (2014)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Приходилось изучать и Парабеллума. Псевдоним такой) О нём говорят много. Есть масса недоброжелателей и поклонников. Могу сказать, что личность сильная, неординарная, талантливая, умеющая делать деньги будто из воздуха, но на самом деле за всем этим стоят передовые западные технологии маркетинга, до которых предприниматели в России дойдут лет через 5. Примерно на такой срок наш бизнес отстает от западного в плане внедрения своеобразных чит-кодов информационного бизнеса и e-mail маркетинга. Насколько я помню, Парабеллум был учеником Дэна Кеннеди. Одного из самых успешных маркетологов мира, мультимиллионера, консультанта по маркетингу среди сотен частных компаний. Слышал к Кеннеди крайне сложно записаться на приём, у него все расписано на год вперед. Он не пользуется сотовым телефоном, что кажется удивительным в наше время. Не знаю, насколько это соответствует правде. Он бывает часто груб с теми, кто с ним встречается, чтобы получить консультации. Он постоянно в разъездах и ведет сумасшедший образ жизни. Короче реально интересная личность, почитайте его биографию из открытых источников.
Слышал, что Парабеллум в России является самым высокооплачиваемым бизнес тренером. Помню были цифры что-то в районе 300 000 руб за один час консультаций и в Москве к нему очередь стоит из богатых предпринимателей. Кроме того, он мутит классные вещи с лучшим учеником Александром Белановским, а также Николаем Мрочковским. Последний плотно увлекся бизнесом недвижимости и успел даже написать интересную книгу, как вкладывать в недвижимость.
Об инфобизнесе Парабеллум знает наверное больше всех, кто им занимается в России. Написана куча книг, проведена масса онлайн вебинаров, один из которых даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый посещаемый.
Определенно есть чему поучиться у этих авторов и книга отнюдь не прох
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.