Скачать Освоение и углубление Вишвамитрасаны и Курмасаны [Анастасия Зубок (Рашевская)]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Новый урок: освоение и углубление Вишвамитрасаны и Курмасаны

Тренировка для продолжающих, идеальной по статистике длительности: 1 час + шавасана, комфортный темп

Урок будет очень полезным тем, кто только осваивает эти формы, поскольку я даю эффективные и в долгосрочной перспективе безопасные методы, а также тем, кто уже делает гибкостной вариант с затягиванием себя в позу — будем пробовать силовые функциональные вариации

Нет перегруза объяснениями, случайными упражнениями, но есть чёткие и точные инструкции, когда они необходимы по теме

Смотрите в карусели фрагменты! Стоимость 750₽, неограниченный доступ по времени, а также при отправке доступа я даю несколько ценных рекомендаций и буду на связи, чтобы ответить на возникшие вопросы

Курс ‘Стальные ноги’, урок по шпагатам и курс по балансам на руках будет идеальным дополнением к этому занятию, в них также есть частичная подготовка.

И помните, что сложные формы — это результат, прежде всего, сбалансированной и регулярной практики, а не единственно верной чудо последовательности с подводящими!

Продажник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


taplink.cc/rashevskaya_anastasia
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.