Скачать Онлайн-курс: Шепот тела: совершенно иной учебник для целителей (Dain Heer)

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
...Семнадцать лет назад я был мануальным терапевтом. Я добрался до места, где был так разочарован изменениями, которые я не создавал для своих пациентов. Я страдал из-за этого и знал, что должно быть что-то еще возможное.
Я дошел до того, что попросил Вселенную показать мне что-то другое, или я хотел отказаться не только от моей профессии, но и от всей моей жизни.
Затем я наткнулся на инструменты Access Consciousness и инструменты, которыми поделюсь с вами в этом новом онлайн-видеокурсе, который мне близок и дорог, «Шепот тела: Справочник целителя для совершенно другого».
Используя эти инструменты, я начал видеть чудеса, которые хотел творить в своей практике хиропрактики, и с исцелением, которое, как я всегда знал, возможно...(Дейн Хир)
Этот курс предназначен для всех, кто работает с людьми и знает, что возможны другие изменения.
Независимо от того, являетесь ли вы массажистом, врачом, психологом, физиотерапевтом или практикуете какие-либо энергетические или физические методы, этот курс был создан для вас.
Этот курс разработан для того, чтобы выйти за рамки вашей техники и использоваться в дополнение к вашей технике, чтобы помочь вам найти способ быть со своими клиентами, который создает больше изменений, чем вы думали, и получать от этого больше удовольствия, чем вы можете представили.
Используя инструменты, которым я научился в ходе сотен тысяч сеансов с людьми за последние семнадцать лет, этот курс извлекает для вас эту информацию таким образом, чтобы она могла проникнуть в ваш мир, а не только изменить жизни людей, которых вы работать, но также и со своим.
Считайте это своим теплым приглашением к совершенно иной парадигме исцеления, изменения и трансформации.

Какие темы освещаются?

Слушать и разговаривать со своим телом и другими людьми

Инструменты для изменения конкретных вещей - боли, усталости и других физических и энергетических ограничений

Как работать с вашим клиентом, чтобы добиться того, о чем он просит
Как поддержать клиента чем угодно
Что делать, если вы застряли

Как быть целителем и получать деньги

Возможности и практические примеры исцеления хаосом
Инструменты для исцеления от того, что вы сами
Гораздо больше разговоров, которые практически не слышны нигде на планете
Этот онлайн-курс включает(что будет выдано):
- 17 видео с доктором Дэйном Хиром
- 16 загружаемых PDF-файлов
- домашняя игра, вопросы, инструменты, упражнения и прояснения, чтобы добиться величайших изменений
Продажник : dr-dain-heer.mykajabi.com/store/TxAxKqjD
Цена продукта: 299$
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.