Скачать [Оксана Авдеева] [Школа нейрографики] Интенсив "PRO Отношения" (2022)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,822
178




Этот интенсив для Вас, если Вы:
  • Хотите наладить личную жизнь
  • Не можете отпустить ситуацию или конкретного человека
  • Стремитесь научиться выстраивать и отстаивать свои границы
  • Хотите чувствовать себя уверенно в любых коммуникациях
  • Желаете изменить любые отношения в лучшую сторону
  • Готовы жить счастливой, яркой и полной жизнью...
Вас ждут 3 потрясающих мастер-класса, в результате которых ВЫ:
  • Избавитесь от негативных подсознательных программ, связанных с прошлыми или существующими отношениями.
  • Трансформируете отношения с наиболее значимыми для вас людьми через Любовь и Благодарность.
  • Узнаете, как совершить прорыв в любой сфере жизни, в том числе в сфере отношений.
И всё это с помощью творческого метода – НЕЙРОГРАФИКА.
Нейрографика – это научно обоснованный метод личной трансформации и получения желаемого через рисунок.
Нейрографика базируется на теоретических основах психологии, философии, социологии и последних научных открытиях в области нейрофизиологии мозга.
Она позволяет просто, экологично и очень эффективно трансформировать и моделировать существующую реальность.
Звучит как чудо? – Да! И я предлагаю Вам стать автором чудес в своей жизни!

В пакет входит 3 алгоритма:

АСО. Избавляемся от ограничивающих убеждений.
Прoрaбaтывaем конфликтные ситуации с окружающими через любовь и благодарность .
«Точка интереса». Алгоритм, который позволяет притянуть желаемое в любой теме!
Автор: Оксана Авдеева
Практикующий психолог, коуч, арт-терапевт, гипнотерапевт, инструктор Нейрографики.
Более 11 лет занимаюсь психологией и трансформационными техниками. Имею диплом психолога, арт-терапевта, отучилась техникам эриксоновского гипноза. Читаю лекции и вебинары по психологии, психосоматике, здоровью...
Также прошла обучение множеству «ненаучных», но очень эффективных направлений. Техника резонансных состояний, работа с эгрегорами, славянская система ЖИВА, рунические практики (русские руны и руны Рода), гавайское хоопонопоно, и много чего еще...
Третий год рисую Нейрографику, рисую и рисую, не могу остановиться. Соединяю её со всеми моими знаниями – получаются чудеса!
Моя миссия – повышать качество жизни людей.
И, как говорят мои ученики, я влюбляю в нейрграфику.
А если Нейрографику умножить на мой опыт, на мои знания и навыки, то я помогаю людям достичь потрясающих результатов!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.