Скачать Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Как за один день увеличить количество просмотров
с 5000 в сутки до 800 тысяч просмотров за последние 48 часов?

Некоторое время назад со мной связался старший менеджер по партнёрам из офиса в Лондоне и слил очень важную информацию, но попросил на канале ближайшие несколько месяцев об этом не рассказывать, так как эта новая система ещё тестируется и официально не заявлена.

На своём ютуб-канале эти новости я не рассказываю, но для участников проекта "Академия YouTube" провёл вебинар "Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube", где разложил тему от А до Я.

Суть в том, что мы становимся свидетелями глобального изменения алгоритмов YouTube.
Можно сказать - становимся свидетелями новой эры YouTube.

Зная эту информацию раньше других, вы сможете уже сейчас перестроить свои каналы таким образом, чтобы получать максимальный эффект от новых алгоритмов.


Теперь YouTube сделал так, чтобы молодые каналы смогли попадать
на главную страницу YouTube у своей аудитории.
Теперь трафик из похожих видео в разы становится больше,
если соблюдать простые правила.
После просмотра этого вебинара и внедрения всех рассказанных фишек, один из участников связался со мной и поделился своими результатами.
До применения этих фишек у него на канале было 5000 просмотров за сутки. После внедрения фишек, которые я показал на этом вебинаре, произошёл взлёт почти в 100 раз. Сейчас на его канале более 800 тысяч просмотров за последние 48 часов. И это не просто разовый скачок, а переход на новый уровень, где его канал и остался.

Продажник

Скрытый
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.