Скачать НейроМарафон «ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА» Июль 2020. [Елена Лаштабега]

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
Премиум
17 Фев 2018
62,052
617
1 июля стартует завершительный НейроМарафон "ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА"! Успейте присоединиться!

Это 8 полезных, продуктивных недель для активизации всего мозга!

Это возможность прокачать все слабые стороны у ребёнка за лето!

Еженедельно вы будете получать комплекс заданий (выполнять будете в своём темпе).

Много упражнений на мелкую мотрику, крупную мотрику, развитие внимания, межполушарное взаимодействие, развитие пространственной и эмоционально-волевой сферы,упражнения с мячиками, координационной лестницей, на балансире, игры на развитие саморегуляции и контроля, оттормаживание импульсивности!

Всё разработано с учётом нейропсихологии, поэтому каждое упражнение окажет колоссальное влияние на развитие мозговых структур. Благодаря чему улучшаются: внимание, память,мышление, быстрота обработки информации, переключения в чтении, письме, речи, улучшается мелкая и крупная моторика, уходит импульствность, ребенок становится более ловким и координированным!

Вы будете понимать о развитии мозга не только с практической, но и с теоретической точки зрения, потому что все 2 месяца я буду на связи, проведу прямые эфиры и отвечу на все ваши вопросы!

Марафон полезен от 4х до 99 лет.

Продажник

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.