Скачать [Нэнси Фрайдей] Мой тайный сад 1973

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Название: Мой тайный сад 1973

Автор: Нэнси Фрайдей


КНИГИ В ИНЕТЕ НЕТ,ПОПРОШУ НЕ ОРАТЬ ТУТ ПАБЛИК И ВСЯ ФИГНЯ.А ЕСЛИ И ОРЕТЕ ТО ССЫЛКУ КИДАЙТЕ.


Описание с флибусы

В 1973 году Нэнси Фрайдей выпустила свой эпохальный компендиум сексуальных фантазий — «Мой тайный сад». Книжка в свое время потрясла читающую публику, хотя в первом издании не было ни молодых ребят, ни черных гигантов постели, ни гомосексуальных мечтаний. Она упоминается в обсуждениях о сексологии в русскоязном интернете как классика, но до сих пор профессионального издания на русском нет. И напрасно, она восхитительна и увлекательна.
Пересказывать ее я тем ни менее не буду, оставив на Ваше личное усмотрение, где и с кем Вы будете ее читать, если пожелаете.
Единственное, что я хочу рассказать из этой книги, следующее: Нэнси Фрайди провернула огромную работу. Она расспрашивала тысячи женщин, обсуждала тематику со специалистами и перелопатила гору литературы. Ее исследования продолжались более 40ка лет. И она выяснила совершенно определенно:
НЕТ ЖЕНЩИН, ЖЕЛАЮЩИХ ИЗНАСИЛОВАНИЯ. НИКТО ИЗ ИЗНАСИЛОВАННЫХ НЕ СВЯЗЫВАЕТ ЭТОТ ОПЫТ НИ С КАКИМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. НИ ОДНА ИЗ ИЗНАСИЛОВАННЫХ НЕ ХОЧЕТ ПОВТОРЕНИЯ. (с) feministki
Как вы, наверное, знаете, я регулярно читаю ЖЖ feministki, так как здоровый смех продляет жизнь. И вот, не так давно зацепился за этот топик. С моей колокольни не всё так очевидно: "Книжка в свое время потрясла читающую публику, хотя в первом издании не было ни молодых ребят, ни черных гигантов постели, ни гомосексуальных мечтаний."
Что, в 70тые женщины об этом не мечтали? Счаз. Авторша просто обладает развитым скиллом самоцензуры. И я не знаю, что из осуждаемых обществом фантазий она вычеркнула из книги в этом издании – написал я.
Феминистки меня конечно опровергли. Старым как мир доводом: Лично они не знают женщин, мечтающих об ЭТОМ. Есть женщины, признающиеся в любви к туфлям, анальному сексу, бездетности, но вот изнасилование — это нельзя.
И вот я обращаюсь к вам, друзья мои. Может кто вспомнит женские романы, где это «не существующая» женская мечта показана особенно впукло? Чтоб мускулистые руки главного героя сорвали с упирающейся тетки одежду и вдули ей раз так пять-шесть? Такое, по моему скромному мнению, должно иметь место. Секс под принуждением тоже сгодится.
Лично я, как вы понимаете, не особо большой чтец женского мыла. Поэтому в тропик приглашаются специалисты. Особо приветствуется Камчатка. Отвечать я не смогу, так как уехал в отпуск и пишу вам с фотоаппарата телефона, но внимательно прочитаю ответы.




Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.