Скачать [Ната Герман] Рождественская активация канала связи со своим источником (2018)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Автор: Ната Герман
Название: Рождественская активация канала связи со своим источником (2018)
Что делает активация?
Человек не способен осознать свою Высшую Часть, будучи в физическом теле и обладая трехмерным сознанием. Но он способен сонастроиться со своей Высшей частью так, как умеет - мыслями, эмоциями, энергетикой и действием.
И если эти условия выполнены - остальное Дух сделает сам!
СИЛА ВСЕГДА НАЙДЕТ ВЫХОД!
Когда мы позволяем свершиться духовной активации, да еще делаем это в групповом потоке ("Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я среди них" (Евангелие от Матфея 18:19)), намерения каждого умножаются на количество членов группы, и во столько раз усиливается обратный поток от Творца каждому из участников.
· Этот поток убирает старые отжившие мыслеформы.
· Пробивает энергетические блоки.
· Запускает исцеление тела, жизни, обстоятельств.
· Начинают происходить чудеса.
· Уходят обиды, стыд, самобичевание.
· Вы еще более ощущаете свою Божественную природу, и Ваша интуиция усиливается в разы.
· Вы понимаете, что Вас ведут и направляют свыше.
· Вы становитесь энергетически притягательнее для других людей и эмоционально стабильнее.
Это далеко не полный перечень всех благословений, которые мы получаем, соединяясь с нашей Высшей Частью. Это надо просто принять, пережить, понять и выйти на путь гармоничного движения по своему пути под руководством своего высшего Я!
Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

sNepik

Премиум
3 Янв 2021
17
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы получить доступ? Премиум я уже
Screenshot_20210215-173840_Browser.jpg
приобрела:)Screenshot_20210215-173840_Browser.jpg
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.