Скачать [Настя Понедельник] Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два!

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Настя Понедельник] Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два!



Что можно приготовить за полчаса? Кажется, что ничего существенного, но это не так!
Настя Понедельник разрушает кулинарные стереотипы и написала книгу, в которой показывает, что приготовление еды не только приносит радость, но и не занимает много времени. В книге собраны проверенные рецепты блюд, которые Настя постоянно готовит сама и угощает свою семью и друзей.
Я люблю готовить, мне нравится угощать семью и гостей и не тратить на это много времени. Часто гости появляются спонтанно. Встретились на прогулке или в кафе, а потом решили продолжить у меня. Даже если это лишь приглашение на бокал вина, вам все равно придётся подать легкие закуски. Или, представьте, вы просыпаетесь воскресным утром, а привычная яичница на завтрак уже надоела. А вечная проблема, что приготовить на ужин после тяжелого рабочего дня? Тут нужны проверенные рецепты быстрых блюд, которые не отнимут много времени, и порадуют гостей и близких.
Поэтому я написала книгу, в которой рассказываю читателям о том, что достаточно 30 минут, чтобы приготовить что-то вкусное и запоминающееся. В этой книге я собрала интернациональные рецепты: от азиатской до русской кухни, от рецептов стейков до вегетарианских блюд. Получился настоящий фьюжн, от которого, надеюсь, вы получите гастрономическое удовольствие!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.