Скачать Надя Андреева - Семь уровней целостного поддержания себя (2017)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
В наше высокоразвитое время социальных сетей и смартфонов разрастается эпидемия:женщины во всём мире становятся всё более разобщены со своим телом, своей природной мудрой интуицией и уравновешенной жизнью. Мы регулярно отодвигаем наше счастье и здоровье на задний план, заботясь в первую очередь о наших обязательствах и карьере.
Если вам не понятно, что я имею в виду, прислушайтесь к своим собственным внутренним диалогам в течение дня:
  • “Ох… Опять живот вздулся… Опять запор… Почему эта диета (или эта супер биологическая добавка) не действует?”
  • “Я слишком занята, чтобы заботиться о том, что я ем. Иногда я наваливаюсь на еду, а иногда я на “кофейной диете” до 3-х часов дня.”
  • “Почему-то энергия совершенно на нуле, хотя я и выспалась как следует.”
  • “Я хочу быть здоровой, мне надоело всё время быть толстой и отёкшей, но я не хочу отказываться от своей любимой еды или ходить голодной!”
Звучит похоже? Не переживайте: вы – в нужном месте в самое подходящее время!
Пора наконец разделаться с вашей путаницей по поводу еды и найти свой собственный уникальный путь к тому, чтобы всегда ощущать себя живой, лёгкой, и уравновешенной.
Представьте себе…
  • Вы чувствуете себя превосходно, выглядите сногсшибательно, и посвящаете себя счастью, которое вы заслуживаете – безо всякого чувства вины.
  • Вы подходите к проблемам и импульсивным реакциям своего тела с состраданием и ясностью, так что вы можете найти решение, которое действительно будет для вас работать.
  • Вы спокойно отставляете в сторону высококалорийную нездоровую пищу – не из-за чувства вины или стыда, а потому что вы вдохновлены и счастливы сделать правильный выбор для своего здоровья.
  • Вы снова учитесь доверять себе на самом глубоком внутреннем уровне.
  • Вы просыпаетесь, полные энергии и вдохновения, безо всякой зависимости от кофе.
Вот куда я хочу показать вам дорогу.
Вы со мной? Тогда давайте начнём!
Подробнее

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.